Künstler 19. Jahrhundert
Bildnis einer Dame mit Spitzenhaube, Öl auf Leinwand,60,5 x 47 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler 19. Jahrhundert
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 04.07.2012 |